CARRIER-BELLEUSE Louis (1848-1913) : Mélodie. Bronze chryséléphantin à patine bicolore argentée et dorée, les mains et le visage en ivoire, signé, cachet Unis. Haut : 41 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 2 100 €