Eventail à décor gouaché de Rebecca et Eliezer et de fruits en vignettes sur fond de branches fleuries, monture en ivoire ajouré, ép. fin XVIII's (usures), sous cadre
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 100 €