PARIS : Vase Médicis en porcelaine de Paris à décor peint d'une scène d'éducation à la lecture et de fleurs en réserve sur fond doré, anses à mascarons, ép. Restauration. Haut : 24,5 cm (usures à la dorure)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €