CHANTILLY : Jardinière quadrilobée en porcelaine à décor floral polychrome et doré, monture en bronze de style Louis XVI avec médaillons à couronnes de laurier nouées et pieds gaines à longues feuilles, ép. XIX's. Long : 37 cm - Prof : 22,5 cm - Haut : 13,5 cm
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 650 €