INDOCHINE : Ensemble comprenant trois coffrets (Long : 17 et 24,5 cm) et un petit plateau ovale (Long : 41 cm) en bois incrusté de nacre à décor d'architecture, dragon, fleurs ou animaux (petits accidents)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 80 €