CHRISTOFLE : Plateau de service ovale en métal argenté à décor gravé de fleurs et de rinceaux et chiffré, bord et anses à décor de fleurs et de rocailles, ép. XIX's. Long : 64 cm (usures à l'argenture)
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 270 €