Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes ornées chacune d'un petit diamant de taille ancienne, retenant un diamant plus important de taille brillant. Systèmes pour oreilles percées. Poids : 3,8 g. Expert : Em. et St. PORTIER Tél. : 01 47 70 89 82
Estimation : 1 000 € à 1 200 €
Adjugé : 1 450 €