MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 28 Septembre 2019 à 14h

Lot 515

Paire de bergères Directoire en bois peint et sculpté, dossier renversé, supports d'accotoirs détachés, pieds ronds fuselés à godrons, une d'époque, l'autre de style

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €