Provence - ARNAUD d'AGNEL (J.) & PERRIN (Jean). Les Arts appliqués en Provence. Paris, Robert Laffont, 1944.
In-4 broché, couv. impr.
Nombreuses reproductions en couleurs et monochromes.
Mouillures claires.
Estimation : 30 € à 40 €