Lampe en porcelaine à décor peint tournant d'une scène paysanne avec fileuse et paysanne nourrissant ses poules, monogrammé A.F., monture en bronze doré (à refixer), ép. fin XIX's. Haut. totale : 37 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 90 €