Coupe en porcelaine à décor Imari de personnages sur une terrasse, d'oiseaux branchés et de branches fleuries, monture en bronze doré à décor rocaille de feuilles, ép. Napoléon III. Haut. : 32 cm - Larg. aux anses : 38,5 cm
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 440 €