Cartel à poser de style rocaille en bronze doré sur terrasse adhérente, cadran émaillé et platine arrière signés C. DESTOUCHE à Paris, vers 1870. Haut : 40 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 200 €