Christ en ivoire sculpté d'époque XIX's. Haut. tête-pieds : 16,8 cm, sur croix à base en gradin en bois patiné, ép. XIX's . Haut. totale : 37 cm (réparations à un pied).
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 80 €