LAUREL Pierre (XX's) : Jeune femme attachant sa sandale. Bronze (anciennement argenté) sur socle à gradins en marbre Portor, signé. Haut. : 28 cm (égrenures au marbre)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 1 050 €