MELANI Salvatore (1902-1934) : Allégorie à la mer : femme sur les flots et mouette. Bronze à patine verte, signé, base en marbre. Long : 45 cm - Haut. : 23 cm
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 100 €