Bague en platine 850 millièmes sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille ancienne. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 2,9 g. Experts : Em. et St. PORTIER Tél. : 01 47 70 89 82
Estimation : 400 € à 700 €