Bague en platine 580 millièmes et or jaune 750 millièmes ornée d'un diamant navette de taille ancienne entre deux lignes de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 7,6 g (diamant navette env. 0,50/0,80 ct). Experts : Em. et St. PORTIER Tél. : 01 47 70 89 82
Estimation : 500 € à 700 €