Vins Fins - Arts du 20e s. - Design - Mode & Montres

Samedi 07 Décembre 2019 à 14h

Lot 359
Lampe vers 1930 le réflecteur en verre moulé givré à décor de boutons de roses, la structure en bronze doré à décor de roses. Haut.: 41 cm

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 150 €