Line VAUTRIN (1913-1997). Poudrier en bronze doré de forme rectangulaire à décor en relief sur le couvercle à motifs de plumes et d'un personnage zoomorphe, intérieur à fond de glace (cassée), signé au dos. 9,5 x 7,5 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 2 000 €