Jérôme MASSIER (1850-1916) VALLAURIS France. Paire de grands vases en céramique émaillée à coulures flammées polychromes, marqués en creux. Haut.: 37 cm - l.: 18 cm
Estimation : 150 € à 250 € Adjugé : 100 €