CHINE : Deux paires d'assiettes en porcelaine, une paire en camaieu bleu à décor d'un pêcheur ; une paire à décor floral corail et bleu, ép. XVIII's - XIX's (petites égrenures et félures)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 150 €