CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor émaillé sur fond jaune d'un prunus en fleurs. Marque Ju Ren Tang, époque début XX's. Haut : 33,5 cm. Experts : ANSAS et PAPILLON d'ALTON Tél 01.45.65.48.19
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 260 €