Montre de gousset en or 750 millièmes, la cuvette gravée de motifs floraux, balancier compensé, vers 1880-1900. Poids brut : 70 g - Diam : 45 mm (bosses)
Estimation : 450 € à 500 € Adjugé : 650 €