CHANEL PARIS - Bague «Camélia» modèle J0620 en or jaune 750 millième, l'anneau ajouré à décor de feuillage, la fleur en onyx sculpté, signée et numérotée 6N589. Avec son certificat d'achat en date du 24/11/2006 . Poids TDD : 46. Poids brut : 15 g.
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €