VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 32

"CONSOLE PHILIPS VIDEOJEU N30 A PRIORI COMPLET

Console avec boite, mode...

Console avec boite, mode...

Console avec boite, mode...

Console avec boite, mode...

Console avec boite, mode d'emploi, garantie de l'époque.

Boite en état correct (détériorations par endroit). Console en très bon etat apparent.

Non testé et non vérifié au niveau intérieur console"

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 55 €