VENTE MULTI-COLLECTIONS : PLAQUES ÉMAILLÉES, AUTOMOBILIA, JOUETS anciens et modernes, POUPÉES, LIVRES, BANDES-DESSINÉES.

Mercredi 06 Mai 2020 à 14h

Lot 98

LOT DE 6 JOUETS TYPE "TRANSFORMERS" OU DERIVE

Lot comprenant 6...

Lot comprenant 6...

Lot comprenant 6...

Lot comprenant 6 jouets de type "Transformers" ou derive dont un encore dans sa boite (Construct bots)

Pas de de double.
Jouet plus ou moins anciens.
Lot général en état correct (plus ou ou moins de traces/détériorations selon jouet et possibilité de manque)
Matières principales : Plastique/PVC/Métal

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €