Jérôme MASSIER - VALLAURIS (1850-1916) : Puit aux oiseaux - Jardinière en céramique polychrome vernissée agrémentée de sept oiseaux, signée. Haut : 45 cm (très légères égrenures)
Estimation : 250 € à 300 €Adjugé : 250 €