Jérome MASSIER fils à VALLAURIS (1850-1916) : Vase "amphore" en faience à décor monogramme L.B.O peint d'un paysage maritime et d'un pasyage avec chemin, signé Jérôme MASSIER Fils. Haut : 33 cm (légères égrenures à la base)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €