LACHENAL Edmond (1855-1948) - KG LUNEVILLE : Paire de vases en faience à cotes torses et feuilles d'acanthes en relief à décor polychrome de frise végétale, vers 1900, signés. Haut : 31 cm
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 50 €