Charles CATTEAU - BOCH LA LOUVIERE: Vase balustre en céramique à émaux polychromes à décor floral stylisé, marqué. Haut. : 21 cm. Frais judiciaires à 14,40% TTC.
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 90 €