ROBJ : Paire de bouteilles en porcelaine à décor polychrome représentant un couple, l'homme tenant un sac et un parapluie, la femme un panier de fruits, marquées. Haut. : 26 et 25 cm ( manque au bouchon de la femme)
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 110 €