Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 356
NAVIER Gabriel (1861-1917) : La Blanchisseuse. H. s. P. monogrammée. 66 x 55 (légers manques)

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 100 €