Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 357
D'après Robert NOYES, XIX's : Wolverhampton race course, 1825. Gravure en couleurs lithographiée par Thomas-Mann Baynes. A vue : 49 x 67 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 450 €