Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 365
RECIPON Georges (1860-1920) : Course hippique, le saut de la haie. Gouache en camaieu et crayon signé. 28 x 38

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 50 €