RENOIR Pierre (XX's). Baigneuse nue. Gravure en noir signée et justifiée 33/60, 1984. (Pierre RENOIR, arrière-petit-fils de Pierre-Auguste RENOIR, petit-fils de Claude RENOIR, a vécu à Essoyes dans les années 1990) Dim. à vue : 28 cm x 22 cm
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 80 €