BIERES PERLE D'ALSACE - Brasserie Charles Kleinknecht à Strasbourg : Importante plaque émaillée plate à rebords. Un des 150 exemplaires produit par l'Emaillerie Alsacienne de Strasbourg. 145,3 x 95,5cm. (manques à l'émail, repeints, bosselée)
Estimation : 2 000 € à 2 500 €