Mobilier & Objets d'Art

Vendredi 04 Septembre 2020 à 14h

Lot 513

Billard américain années 1970 en stratifié, médium et placage verni, quatre queues, triangle et 16 boules
H: 84 cm - L: 175 cm - l: 100 cm (usures, tapis taché, monnayeur et mécanisme non testés)

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 180 €