Billard américain années 1970 en stratifié, médium et placage verni, quatre queues, triangle et 16 boules
H: 84 cm - L: 175 cm - l: 100 cm (usures, tapis taché, monnayeur et mécanisme non testés)
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 180 €