Bague en or 375 millièmes (9K) sertie de cabochons en goutte d'émeraude, pierre de lune, rubis, saphir, opale, grenat et d'oxydes. Poids : 6,70 g. TDD : 53. (manque une pierre)
Estimation : 50 € à 70 € Adjugé : 105 €