Bracelet Art Déco articulé en or blanc 750 millièmes et platine 950 millièmes, intégralement pavé de nombreux diamants, long. fermé : 8,5 g. - long. ouvert : 20 cm. Poids brut : 32,60 g
Estimation : 1 500 € à 2 000 € Adjugé : 4 700 €