Bracelet ruban en perles de corail facetées, le fermoir en or jaune 750 millièmes, orné d'un camée en relief représentant une femme à l'Antique en buste. Longueur ouvert: 19 cm - long. fermé : 9 cm - Poids brut: 13,8 g
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 350 €