Pare-étincelle d'époque Napoléon III en bronze doré à décor d'attributs de musique, encadrement à décor de roseaux, coquilles, rinceaux, etc... Haut : 76 cm - Larg : 73 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 700 €