Beau meuble cartonnier à hauteur d'appui en acajou époque Louis-Philippe à abattant et tiroir en ceinture et 10 cartons. Haut. : 120 cm - L. : 90 cm - Prof. : 45 cm (usures)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 320 €