MILITARIA & CHASSE

Vendredi 20 Novembre 2020 à 14h

Lot 7

École française « Intendant général » et « Chasseur à cheval » époque IInd Empire Lot de 2 encres et aquarelles. Cadrées sous verre. 16 x 12,5 cm

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 80 €