Petit coffret de messager en bois gainé de cuir estampé et fer forgé, ép. XVII's. Haut. : 9 cm - Long. : 16 cm - Prof. : 11 cm (mauvais état, accidents et manques)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 350 €