DAGOTY Pierre-Edouard (1775-1871) : Portrait de femme au corsage à ruban rouge. Miniature ovale signée et datée 1819, 5,8 x 4,8 cm, cadre rectangulaire en bois noirci
79
Estimation : 400 € à 500 € Adjugé : 1 400 €