CHINE : Trois petites peintures votives, en polychromie sur papier, représentant des divinités du Tao. Chine, fin XIXe siècle.
(Accidents). Dim. : 30 x 22 cm - 40 x 30 cm. Expert : Cabinet ANSAS-PAPILLON D'ALTON Tél. : 01 45 65 48 19
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 80 €