Paire de rideaux et une cantonnière en velours vert orné de fragments de bordures de tapisserie à décor de fleurs et de fruits d'époque XVII's. Dimensions des rideaux : 262 x 123 - Dimensions de la cantonnière : 43 x 158
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 350 €