Georges DEVECHE (1903-1974) : La fête du vin. Tapisserie en laine polychrome signée dans le décor et porte le monogramme PL de Pierre LEGOUEIX, lissier à Aubusson 163 x 183
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 1 750 €