Bague solitaire en or gris 18 K, sertie d'un diamant de forme Ronde, Taille Ancienne, pesant 2,45 carats, Couleur : E blanc exceptionnel, pureté : SI1 petites inclusions. Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie du 28 Janvier 2004. Poids brut total: 5g
Estimation : 10 000 € à 11 000 €