Bague solitaire en or gris 18 K, sertie d'un diamant de forme Ronde, Taille Brillant, pesant 1 carat, Couleur : G, pureté VS1, dans un entourage de petits diamants. Poids brut total: 3,5 g TDD 53
Estimation : 3 500 € à 3 800 €